История Карлоса Тевеса очень похож на многих других детей в Аргентине. Родился он в бедности в рабочем районе в провинции Буэнос-Айрес известен как Форт Апач (таким образом, его своеобразная кличка, 'Apache'), ему удалось бежать благодаря футболу.
Даже в те первые игры улице, он проявил ярость, мужество и самообладание, что он позже выставку смолы Аргентины и за ее пределами. Он начал свой путь к славе в нижних рядах местного футбольного клуба Все Boys, был приобретен компанией "Бока Хуниорс, клуб, который дал ему свой дебют в Аргентинской высшем дивизионе.
Тренера Карлоса Бьянки, он стал кумиром и участвовал в одном из самых успешных работает клуб чемпионата, выиграв внутреннюю лигу, Кубок Либертадорес и Межконтинентальный кубок по футболу в 2003 году. С Бьянки больше не у руля команды в конце 2004, Тевес покинул клуб после обеспечения другое название: Южноамериканский Кубок.
Он прибыл на Коринфянам Бразилии, где он заслужил любовь болельщиков и выиграл звание лиги. Но плохо работать формы и снижение в исполнении Тевеса видел его обратно на аукцион еще раз. "Вест Хэм", скромный английский команде, подняли его, и он вернул им, помогая им остаться в высшем дивизионе.
Большие клубы, наконец, обратили внимание, и "Манчестер Юнайтед" добавил его в свой звездный отряд, хотя он и пытался найти свое место. Он участвовал в нескольких успехи клуба, в том числе выиграл звание лиги, Лиги чемпионов и клубном чемпионате мира ФИФА в 2008 году. В 2009 году его разногласия с сэром Алексом Фергюсоном достигли своего апогея, и Тевес принял предложение играть за соседей и соперников "Манчестер Сити", где он преуспел.